Los Nr. 417 | A38

0417-Zwei Broschen

Zwei Broschen Grandlschmuckbroschen. Alpenländisch 20. J. Gelbgold 585 (einmal punziert, einmal geprüft). Länge der vegetabil gearbeiteten Brosche ca. 4,8 cm, Gewicht zusammen ca. 12,3 Gramm.