Los-Nr. 417 | A24

0417-Fähnle, Hans

260
1903 Flein/Heilbronn - 1968 Stuttgart. Stillleben mit einem Früchtekorb. Öl auf Holz. Unten mittig signiert und datiert 1955. Größe ca. 78,5 x 56 cm, Rahmen ca. 91 x 68 cm. Guter Zustand.