Los Nr. 416 | A53

0416-Panzerkette mit Zwischengliedern

180
Panzerkette mit Zwischengliedern Deutsch 20. Jh. Gelbgold 333 punziert. Länge ca. 70 cm, Gewicht ca. 13,8 Gramm.