Los-Nr. 416 | A24

0416-Fähnle, Hans

1903 Flein/Heilbronn - 1968 Stuttgart. Ägyptische Figuren. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 113 x 62,5 cm, gerahmt ca. 117 x 65,5 cm. Guter Zustand.