Los-Nr. 415 | A24

0415-Baierl, Theodor

4500
1881 München - 1932 ebd. Sündenfall in schön gearbeitetem Judenstilrahmen. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso datiert um 1910. Größe ca. 47 x 27,5 cm, Rahmen ca. 71 x 32,5 cm. Guter Zustand.