Los-Nr. 414 | A24

0414-Slevogt, Max attr.

350
1868 Landshut - 1932 Leinsweiler-Neukastel. Felsenküste mit Meer. Öl auf Leinwand. Unten rechts datiert 1919, verso attribuiert. Größe ca. 19,5 x 35,5, cm, Rahmen ca. 28,5 x 44,5cm. Guter Zustand.