Los-Nr. 413 | A24

0413-Vickers, Alfred

260
1786 Newington - 1868 London. An der Waldfurt. Öl auf Holz. Verso bezeichnet. Größe ca. 20 x 27 cm, Rahmen ca. 30 x 37,5 cm. Guter Zustand. Der britische Maler war Schüler von Turner und Costable.