Los-Nr. 412 | A24

0412-Volkmann, Hans Richard von

600
1860 Halle -1927 ebd. Landschaft mit Ausblick. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1893. Größe ca. 25 x 32,5 cm, Rahmen ca. 33,5 x 41 cm. Guter Zustand.