Los-Nr. 412 | A25

0412-Marcks, Gerhard

55
1889 Berlin - 1981 Burgbrohl. Holzschnitt. Neujahrsgruß. Handschriftliche Widmung "Prosit 1976 Gerhard und Maria Marcks" Größe ca. 21,5 x 14 cm, hinter Glas gerahmt ca. 36 x 27,5 cm.