Los-Nr. 411 | A24

0411-Fähnle, Hans

600
1903 Flein/Heilbronn - 1968 Stuttgart. Fremdenlegion. Darstellung einer Gruppe orientalischer Reiter. Öl auf Holz. Verso bezeichnet und datiert 1942. Größe ca. 34,5 x 49,5, Rahmen ca. 52,5 x 67 cm. Guter Zustand.