Los Nr. 410 | A38

0410-Armband

280
Armband Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Rundpanzerkette mit Kastenschloß und Sicherheitsacht. Länge ca. 20 cm, Gewicht ca. 9 Gramm.