Los-Nr. 409 | A24

0409-Fähnle, Hans

1903 Flein/Heilbronn - 1968 Stuttgart. Kuh in ägyptisierender Auffassung. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 56,5 x 64 cm, hinter Glas gerahmt ca. 61 x 68,5 cm. Guter Zustand.