Los-Nr. 407 | A24

0407-Delapierre, Roger

* 1935 Genf. Partie in Venedig vom Markusplatz Richtung San Giorgio. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet und datiert 1990. Größe ca. 27 x 35 cm, Rahmen ca. 35 x 43 cm. Guter Zustand.