Los-Nr. 406 | A25

0406-Redouté, Pierre Joseph (nach)

10
Frankreich, um 1900. Rosa Gallica Pontiana. Offsetlithographie nach einem Kupferstich. Gestochen von Bessin Imprimerie de Rémond. In schönem Rahmen. Größe ca. 29 x 22, hinter Glas gerahmt ca. 60,5 x 48 cm. Teil eines Paares, siehe nachfolgende Losnummer.