Los Nr. 406 | A52

0406-Méheut, Mathurin

Méheut, Mathurin 1882 Lamballe - 1958 Paris attr. Bretonische Landschaft. Gouache auf Bütten. Passepartoutausschnitt ca. 44 x 36,5 cm, hinter Passepartout montiert gerahmt ca. 64 x 54,5 cm.