Los Nr. 406 | A38

0406-Armreif

600
650
Armreif 20. Jh. Gelbgold 585 punziert und Herstellermarke. Klappbarer Reif mit glatter bzw. gedrehter Oberfläche. Durchmesser ca. 6 x 5 cm, Gewicht ca. 27,6 Gramm.