Los Nr. 405 | A53

0405-Doppelreihiges Armband

230
240
Doppelreihiges Armband Gold 585. Zweireihige Garibaldikette. Auf dem Verschluss punziert. Länge ca. 19,5 cm, Gewicht ca. 10 Gramm. Dabei Garibaldikette, doubliert, sowie zwei Garibaldikettenstücke.