Los Nr. 404 | A54

0404-Konvolut Schmuck

160
Konvolut Schmuck Silber 925 (punziert). 11 Paar Ohrschmuck, 5 Ketten mit Anhänger, 3 Ketten , 4 Anhänger und ein Armband. Teils mit verschiedenem Besatz. Gesamtgewicht ca. 132 Gramm. Dazu zwei Anhänger und ein Armand ohne Punze. Bitte selbst besichtigen.