Los-Nr. 404 | A25

0404-Cavalli, Nicolo

1730 - 1822. Kupferstich nach Teniers, David. Les Plaisirs des Buveurs. Unten bezeichnet. Größe ca. 35 x 27 cm, hinter Glas gerahmt ca. 39,5 x 31,5 cm.