Los Nr. 403 | A41

0403-Persische Galerie

Persische Galerie 20. Jh. Dreifachbordüre mit floral gemustertem Innenfeld auf rotem Grund. Größe ca. 495 x 80 cm, ca. 5x4 Knoten/qcm. Schlecht farblich restauriert.