Los Nr. 403 | A53

0403-Konvolut Goldschmuck

140
Konvolut Goldschmuck Gold 333 (punziert). Ein Ring (Stein fehlt), drei Ketten (eine gerissen), eine mit Herzförmigem Anhänger mit Glasbesatz, und ein Stück Weißgoldkette (geprüft). Gesamtgewicht ca. 11 Gramm.