Los-Nr. 402 | A24

0402-Düsseldorfer Maler

Mitte 20. Jh. Blick auf ein Gebirgsmasiv. Öl auf Platte. Unten links unleserlich signeut, verso bezeichent. Größe ca. 27 x 54 , Rahmen ca. 39 x 66 cm. Rahmen etwas beschädigt.