Los-Nr. 401 | A24

0401-Düsseldorfer Maler

Mitte 20. Jh. Blick auf den Rhein. Öl auf Platte. Unten links unleserlich signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 27 x 54 , Rahmen ca. 39 x 66 cm. Rahmen etwas beschädigt.