Los Nr. 400 | A44

0400-Studio Italia Design

Studio Italia Design Italien 20. Jh. Designer Schreibtischlampe. Silberfarbenes Metall. Länglicher, gerundeter Fuß, kurzer Schaft und schwenkbarer, länglicher Schirm mit röhrenförmigem Leuchtmittel. Größe Fuß ca. 9,5 x 35 cm, Gesamthöhe ca. 31 cm, Gesamtlänge ca. 70 cm, Gewicht ca. 4,1 kg. Minimale Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.