Los-Nr. 398 | A25

0398-Tripp, Jan Peter

170
*1945 Oberstdorf. Clair de lune. Radierung. Unten rechts signiert und datiert (19)93, links nummeriert 21/150, mittig betitelt. Größe ca. 23,5 x 32,5 cm, Blatt ca. 50 x 53,5 cm. Guter Zustand.