Los Nr. 398 | A44

0398-Dänischer Designsessel

Dänischer Designsessel Hjort Knudsen 20. Jh. Rotes Leder und Holz. Bequemer Sessel mit Armlehnen und elektrisch verstellbarer Rückenlehne und Fußteil. Drehbar auf verchromtem Sternfuß. Größe ca. 75 x 103 cm, Höhe ca. 105 cm, Sitzhöhe ca. 43 cm. Minimale Gebrauchsspuren. Funktion nicht getestet, anbei weiteres Zubehör.