Los-Nr. 397 | A24

0397-Kuhn, Hans

55
1905 Baden-Baden - 1991 ebd. Familie. Radierung auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19) 26, verso nummeriert 1926/15. Größe ca. 15 x 24,5 cm. Guter Zustand.