Los Nr. 396 | A33

0396-TW Steel für Sansibar

TW Steel für Sansibar Herrenarmbanduhr. Limited Edition 206/750. Quarz-Chronographenwerk mit Kautschukband in originaler Verpackung mit nicht ausgefüllter Garantiekarte. Nicht geprüft, Box etwas besch.