Los Nr. 396 | A47

0396-Patriotenpfennig Wilhelm II.

10
10
Patriotenpfennig Wilhelm II. Deutsch 1915. Kaiserreich Kleinmünze, Patriotenpfennig 1915, wohl vergoldet. Mit plastisch herausgetriebenem Kopf von Kaiser Wilhelm II. Durchmesser ca. 1,9 cm. In Sammlersachet. Berieben.