Los-Nr. 396 | A28

0396-Filigrane Ohrhänger

75
Deutsch 20. Jh. GG/WG 14 Karat punziert und Hersteller. Netzförmige Hänger. Länge ca. 5,5 cm, Gewicht ca. 4,1 Gramm.