Los-Nr. 394 | A28

0394-Konvolut Schmuck

Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Schleifenbrosche (ca. 35 x 25 mm, Korallenring (Ringgröße ca. 52 bzw. 16,5, unten offen) und ein Sternzeichenanhänger Stier (ca. 15 mm. Gesamtgewicht ca. 7 Gramm.