Los Nr. 392 | A38

0392-Kette mit Brillantanhänger

180
Kette mit Brillantanhänger Deutsch 1990er Jahre. Weißgold 750 punziert. Länge Kette ca. 38 cm, Anhänger versetzt mit neun Brillanten von zusammen ca. 0,2 Carat, ca. weiß, ca. vsi. Passender Wechselanhänger mit 7 Brillanten. Gesamtgewicht ca. 6,4 Gramm.