Los-Nr. 391 | A24

0391-Dahmen, Karl Fred

220
1917 Stolberg - 1981 Gstadt am Chiemsee. Vier Farbserigraphien von 1973. Jeweils unter der Grafik nummeriert, datiert, bezeichnet und signiert. Größe jeweils ca. 50 x 34,5 cm, Blatt jeweils ca. 59,5 x 42,5 cm. Guter Zustand.