Los-Nr. 389 | A24

0389-Thoma, Hans

1839 Oberlehen, Bernau - 1924 Karlsruhe. Christus am Kreuz. Lithographie auf Papier. In der Grafik signiert und datiert 1908. Unten rechts signiert und nummeriert 1439, verso gestempelt. Größe ca. 51x 38 cm, Blatt ca. 69 x 50 cm.