Los Nr. 389 | A33

0389-Rolex Damenarmbanduhr

2500
2500
Rolex Damenarmbanduhr Oyster Perpetual date. GG 750 mit Brillantlünette. (Originale Lünette beiliegend). Handaufzug mit Datum bei der Drei. Inklusiv Papieren und Reparaturrechnung aus dem Jahr 2002. Durchmesser Lünette ca. 25 mm, Gewicht ca. 58 Gramm. Läuft an, Revision erforderlich. Datumsschnellverstellung funktioniert nicht, Plexiglas stark besch.