Los-Nr. 388 | A24

0388-Thoma, Hans

45
1839 Oberlehen, Bernau - 1924 Karlsruhe. Christus und Ritodemus. Lithographie auf Papier. In der Grafik signiert und datiert (19)03. Unten rechts signiert und nummeriert 1439, verso gestempelt. Größe ca. 38,5 x 48,5 cm, Blatt ca. 50 x 61,5 cm.