Los-Nr. 387 | A24

0387-Thoma, Hans

1839 Oberlehen, Bernau - 1924 Karlsruhe. Mondscheingeiger. Farblithographie auf Papier. Unten rechts signiert., verso gestempelt. Größe ca. 35 x 44,5 cm, Blatt ca. 50 x 66,5 cm. Guter Zustand.