Los Nr. 386 | A41

0386-Kasak

Kasak Um 1920, Wolle. Einfachbordüre mit drei Medaillons auf blauem Innenfeld. Blumen in der Bordüre und im Innenfeld. Größe ca. 195 x 120 cm, ca. 25 Knoten/qcm. Teils berieben, teils restauriert.