Los-Nr. 386 | A24

0386-Epper, Ignaz

1892 San Gallo - 1969 Ascona. Mädchenkopf. Lithographie auf Papier. Unten mittig auf Passepartout bezeichnet und datiert 1919, unten rechts nummeriert 879/9. Größe ca. 35 x 25,5 cm, Passepartout ca. 43,5 x 30,5 cm.