Los Nr. 385 | A33

0385-Konvolut Armbanduhren

170
170
Konvolut Armbanduhren 20. Jh. Zweimal Goldgehäuse 750. Unter anderem Ordiam, zweimal Dugena, Exalux. Insgesamt sechs Uhren, eine mit Stoffarmband, vier mit Flexarmbänder, ein Metallarmband. Gewicht der beiden Golduhren ca. 43 Gramm. Nicht geprüft, einmal fehlt der Aufzug.