Los Nr. 382 | A36

0382-Drei Halsketten

Drei Halsketten England 20. Jh. 2 Gelbgold/Weißgold 375, Länge je ca. 44 cm, Gewicht zusammen ca. 3,8 Gramm und eine Tricolorkette 333, Länge ca. 50 cm, Gewicht ca. 2,2 Gramm mit vergoldetem Anhänger mit diversen Farbsteinen, punziert THL 410.