Los Nr. 382 | A33

0382-Cartier Pasha

4000
4000
Cartier Pasha Weißgold 750 mehrfach punziert. Automaticwerk 1035, Nummer 00516624. Datum zwischen 4 und 5. Faltschließe. Gehäuse und Band mit üblichen Tragespuren. Läuft an, nicht revidiert.