Los-Nr. 382 | A25

0382-Baumgart, Helmut

*1935. Freiburger Künstler. Abstrakt. Mischtechnik. Unten signiert und datiert (19)88. Größe ca. 73,5 x 83,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 77,5 x 87,5 cm. Guter Zustand.