Los-Nr. 381 | A25

0381-Ropele, Walter

Zwei Studien. Öl auf Karton, auf Karton montiert. Jeweils abstrakte Kompositionen. Einmal unterhalb auf Träger signiert und bezeichnet "Traum des Bösen". Größe ca. 25 x 26,5 cm, hinter Glas gerahmt, 32 x 41 cm.