Los Nr. 376 | A41

0376-Jieldé Lampe

Jieldé Lampe Jean Luis Domecq für Jieldé, 1950-1959. Wandlampe aus Metall mit verstellbarem Arm und kugelförmigem Schirm. Metall. Durchmesser Schirm ca. 20 cm. Höhe ca. 38 cm. Gewicht ca. 1 kg. Teils best. und mit Rostflecken. Elektrik nicht geprüft.