Los Nr. 373 | A44

0373-Spiegel

Spiegel Thüringen/ Sachsen um 1860. Mahagoni furniert. Mit Fadenintarsien und eingelegtem Bild. Größe ca. 130 x 61 cm. Furniert teils gerissen, an den Säulen teils aufgewölbt. Oben fehlen Teile.