Los Nr. 372 | A44

0372-Venezianischer Spiegel

Venezianischer Spiegel Wohl 19. Jh. Dreidimensional gearbeiteter Spiegel in reliefierter Metallfassung. Größe ca. 63 x 36 cm. Teils berieben, Spiegel teils mit Flecken.