Los-Nr. 373 | A24

0373-Picasso, Pablo

280
1881 Málaga - 1973 Mougins. Déjeuner sur l'herbe, edition cercle art. Lithographie auf Papier. Oben links im Druck datiert 22.8.(19)61, unten links nummeriert 34/150. Trcokenstempel unten mittig Arches. Größe ca. 27 x 42 cm, Blatt ca. 49 x 65 cm. Blatt an den Rändern leicht verfärbt.