Los Nr. 373 | A38

0373-Großes Konvolut Silberschmuck

180
Großes Konvolut Silberschmuck 4 x Silberkette 925 punziert und ein Collier Silber 925. Gewicht ca. 93 Gramm. Zwei Colliers teils mit Tigerauge und 1 filigrane Kette sowie zwei Broschen, Silber 800 bzw. 835, Gewicht ca. 97 Gramm. Drei Kettchen mit diversen Anhängern Silber 835, ca. 6 Gramm. 10 Ringe Silber 925 zusammen ca. 50 Gramm. Diverse Teile Silber 925 vergoldet, Gewicht ca. 46 Gramm. 1 Türkisbrosche Silber 925, Gewicht ca. 23 Gramm. Ring Silber 925 mit acht echten Steinkugeln zum Tauschen in OVP und ein Steinring von Heathergems. Dabei ein Konvolut Modeschmuck wie abgebildet.