Los Nr. 373 | A31

0373-ZURÜCKGEZOGEN / WITHDRAWN

200-300
ZURÜCKGEZOGEN / WITHDRAWN 1960-er Jahre. Sehr schöne Eisglaslampe mit unterschiedlich langen Röhren auf drei Ebenen. Durchmesser ca. 50 cm, Höhe ca. 52 cm. Schöner Zustand, Elektrik nicht geprüft, hat aber beim Vorbesitzer funktioniert.